Код товара: T7-51637029
Кастрюля с крышкой Accademia Mugnano Coco 24 см 2.8 л
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал крышки: | алюминий |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал ручки: | алюминий |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | алюминий |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал ручки: | алюминий |
| Объем: | 2,8 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 34 см |
| Высота: | 7 см |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | литой |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал крышки: алюминий Область применения: для всех видов плит Материал ручки: алюминий Материал покрытия: антипригарное Материал: алюминий Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Италия Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: антипригарное Материал ручки: алюминий Объем: 2,8 л Диаметр: 24 см Длина: 34 см Высота: 7 см Особенности: Область применения: Цвет производителя: черный Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: литой Упаковка: подарочная коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Accademia Mugnano Coco 24 см 2.8 л
- Модель: Кастрюля с крышкой Accademia Mugnano Coco 24 см 2.8 л
- Наличие: Есть в наличии
-
4609.60 грн.

