Код товара: T7-51618133
Кастрюля с крышкой Vinzer 1.5 л Profi Series 89182
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь с силиконовыми вставками |
| Область применения: | для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Profi Series Vinzer |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь с силиконовыми вставками |
| Объем: | 1,5 л |
| Диаметр: | 16 см |
| Толщина дна: | 5,5 мм |
| Толщина стенок: | 0,6 мм |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | кастрюля с крышкой 16х8.0 см, 1.5 л (нержавеющая сталь 18/10) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал ручки: нержавеющая сталь с силиконовыми вставками Область применения: для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит Материал покрытия: без покрытия Материал крышки: стекло Материал: нержавеющая сталь Гарантия: 12 мес. Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Profi Series Vinzer Страна регистрации бренда: Швейцария Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь с силиконовыми вставками Объем: 1,5 л Диаметр: 16 см Толщина дна: 5,5 мм Толщина стенок: 0,6 мм Особенности: Область применения: Цвет производителя: нержавеющая сталь Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: на заклепках Упаковка: фирменная коробка Гарантия: 12 мес. Комплектация: кастрюля с крышкой 16х8.0 см, 1.5 л (нержавеющая сталь 18/10) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой 1.5 л Profi Series 89182 Vinzer
- Модель: Кастрюля с крышкой 1.5 л Profi Series 89182 Vinzer
- Наличие: Есть в наличии
-
2298.50 грн.

