Код товара: T7-51622297
Кастрюля стеклянная Simax с крышкой Nyko s6073
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для газовых плит для галогенных/стеклокерамических плит для духовых шкафов |
| Материал: | стекло |
| Материал ручки: | стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Nyko Simax |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | стекло |
| Объем: | 2 л |
| Диаметр: | 17 см |
| Длина: | 19,8 см |
| Высота: | 15,7 см |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | литой |
| Комплектация: | кастрюля, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для газовых плит для галогенных/стеклокерамических плит для духовых шкафов Материал: стекло Материал ручки: стекло Материал покрытия: без покрытия Материал крышки: термостойкое стекло Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Nyko Simax Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: стекло Объем: 2 л Диаметр: 17 см Длина: 19,8 см Высота: 15,7 см Область применения: Цвет производителя: прозрачный Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: литой Комплектация: кастрюля, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля стеклянная Simax с крышкой Nyko s6073
- Модель: Кастрюля стеклянная Simax с крышкой Nyko s6073
- Наличие: Есть в наличии
-
1150.20 грн.

