Код товара: T7-51630292
Кастрюля с крышкой Vincent Vincent 9 л (VC-3183-24)
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для индукционных плит для электрических плит для газовых плит |
| Материал ручки: | сталь |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | сталь |
| Объем: | 9 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 34 см |
| Толщина стенок: | 0,5 мм |
| Высота: | 20,5 см |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | металлический |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | крышка кастрюля |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для индукционных плит для электрических плит для газовых плит Материал ручки: сталь Материал покрытия: без покрытия Материал крышки: термостойкое стекло Материал: нержавеющая сталь Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: сталь Объем: 9 л Диаметр: 24 см Длина: 34 см Толщина стенок: 0,5 мм Высота: 20,5 см Особенности: Область применения: Цвет производителя: металлический Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: на заклепках Упаковка: без упаковки Комплектация: крышка кастрюля Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Vincent Vincent 9 л (VC-3183-24)
- Модель: Кастрюля с крышкой Vincent Vincent 9 л (VC-3183-24)
- Наличие: Есть в наличии
-
1783.50 грн.

