Код товара: T7-004804465
Кастрюля Piardi Home Fireworks 6,3 л FIRE2425GR02
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для газовых плит для электрических плит |
| Материал ручки: | бакелит |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Piardi Home |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | бакелит |
| Объем: | 6,3 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 36 см |
| Толщина дна: | 2,5 мм |
| Толщина стенок: | 2,5 мм |
| Высота: | 115 см |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Упаковка: | пленка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для газовых плит для электрических плит Материал ручки: бакелит Материал покрытия: без покрытия Материал: алюминий Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Piardi Home Страна регистрации бренда: Италия Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: бакелит Объем: 6,3 л Диаметр: 24 см Длина: 36 см Толщина дна: 2,5 мм Толщина стенок: 2,5 мм Высота: 115 см Область применения: Цвет производителя: серый Декор: без рисунка Количество предметов: 1 шт. Тип крепления ручки: винтовой Упаковка: пленка Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля Piardi Home Fireworks 6,3 л FIRE2425GR02
- Модель: Кастрюля Piardi Home Fireworks 6,3 л FIRE2425GR02
- Наличие: Есть в наличии
-
1980.00 грн.

