Код товара: T7-51622765
Кастрюля Metrot Шоколад 2,4 л 344634
| Объем кастрюль: | 2,1-3 л |
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал крышки: | пластик |
| Материал: | эмалированная сталь |
| Тип товара: | Кастрюля |
| Тип покрытия: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Шоколад Metrot |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Покрытие: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Объем кастрюль: | 2,1-3 л |
| Объем: | 2,4 л |
| Диаметр: | 18 см |
| Длина: | 18 см |
| Толщина дна: | 1,08 мм |
| Толщина стенок: | 1,05 мм |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Базовый цвет: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Объем кастрюль: 2,1-3 л Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для всех видов плит Материал покрытия: эмаль Материал крышки: пластик Материал: эмалированная сталь Тип товара: Кастрюля Тип покрытия: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Шоколад Metrot Наличие крышки: Страна-производитель: Покрытие: Тип: Материал: Материал крышки: пластик Материал покрытия: эмаль Объем кастрюль: 2,1-3 л Объем: 2,4 л Диаметр: 18 см Длина: 18 см Толщина дна: 1,08 мм Толщина стенок: 1,05 мм Область применения: Цвет производителя: коричневый Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Базовый цвет: Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля Шоколад 2,4 л 344634 Metrot
- Модель: Кастрюля Шоколад 2,4 л 344634 Metrot
- Наличие: Есть в наличии
-
1282.20 грн.


