Код товара: T7-51605348
Диск для индукции Frabosk с щипцами 22 см
| Тип: | блинная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | без покрытия |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | нет |
| Подходит для электрической плиты: | нет |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | нет |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | нет |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Утолщенное дно: | нет |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 22 см |
| Ширина: | 22 см |
| Длина без ручки: | 22 см |
| Комплектация: | диск 1 шт щипцы 1 шт |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: блинная Материал: нержавеющая сталь Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Цвет производителя: нержавеющая сталь Тип держателя: ручка Тип ручки: Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: без покрытия Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: нет Подходит для электрической плиты: нет Подходит для стеклокерамической плиты: нет Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: нет Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: нет Утолщенное дно: нет Термодатчик: нет Размер: Ø 22 см Ширина: 22 см Длина без ручки: 22 см Комплектация: диск 1 шт щипцы 1 шт Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Диск для индукции с щипцами 22 см Frabosk
- Модель: Диск для индукции с щипцами 22 см Frabosk
- Наличие: Есть в наличии
-
2253.00 грн.



