Код товара: T7-51623034
Сковорода-гриль Berlinger Haus Forest ORIGINAL BROWN Line 28 см BH 1599N
| Коллекция: | |
| Тип: | сковорода-гриль |
| Материал: | алюминий |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Forest Berlinger |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | квадратная |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | гранит |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | пластик |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Материал крышки: | стекло |
| Тип ободка: | металлический |
| Наличие отверстия для пара: | да |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | 49.5×28 см |
| Высота: | 4,1 см |
| Ширина: | 28 см |
| Длина без ручки: | 28 см |
| Длина с ручкой: | 49,5 см |
| Комплектация: | сковородка, крышка |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: сковорода-гриль Материал: алюминий Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Forest Berlinger Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: квадратная Антипригарное покрытие: Цвет производителя: гранит Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: пластик Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Материал крышки: стекло Тип ободка: металлический Наличие отверстия для пара: да Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: да Можно мыть в посудомоечной машине: да Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Размер: 49.5×28 см Высота: 4,1 см Ширина: 28 см Длина без ручки: 28 см Длина с ручкой: 49,5 см Комплектация: сковородка, крышка Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода-гриль Forest ORIGINAL BROWN Line 28 см BH 1599N Berlinger
- Модель: Сковорода-гриль Forest ORIGINAL BROWN Line 28 см BH 1599N Berlin
- Наличие: Есть в наличии
-
2833.80 грн.


