Код товара: T7-51630656
Сковорода Biol 26 см 26074І
| Тип: | классическая |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный с белым черный/желтый |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Высота: | 5,5 см |
| Ширина: | 26|22|24|28 см |
| Диаметр дна: | 19,5 см |
| Толщина дна: | 4,5 мм |
| Длина без ручки: | 26|22|24|28 см |
| Длина с ручкой: | 47,5 см |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Комплектация: | сковорода - 1 шт. |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: классическая Материал: алюминий Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Гарантия: 12 мес. Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный с белым черный/желтый Тип держателя: ручка Тип ручки: Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Высота: 5,5 см Ширина: 26|22|24|28 см Диаметр дна: 19,5 см Толщина дна: 4,5 мм Длина без ручки: 26|22|24|28 см Длина с ручкой: 47,5 см Страна регистрации бренда: Украина Комплектация: сковорода - 1 шт. Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода Biol 26 см 26074І
- Модель: Сковорода Biol 26 см 26074І
- Наличие: Есть в наличии
-
1709.70 грн.

