Код товара: T7-003173909
Сковорода для блинов Ardesto Mini Gemini Gourmet 18 см черная AR1918GP
| Коллекция: | |
| Тип: | блинная |
| Материал: | алюминий |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Gemini Gourmet Ardesto |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Утолщенное дно: | нет |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 18 см |
| Высота: | 1,7 см |
| Ширина: | 18 см |
| Толщина дна: | 2,3 мм |
| Длина без ручки: | 18 см |
| Комплектация: | сковорода - 1 шт. |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: блинная Материал: алюминий Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Gemini Gourmet Ardesto Бренд: Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: нет Утолщенное дно: нет Термодатчик: нет Размер: Ø 18 см Высота: 1,7 см Ширина: 18 см Толщина дна: 2,3 мм Длина без ручки: 18 см Комплектация: сковорода - 1 шт. Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода для блинов Ardesto Mini Gemini Gourmet 18 см черная AR1918GP
- Модель: Сковорода для блинов Ardesto Mini Gemini Gourmet 18 см черная
- Наличие: Есть в наличии
-
549.90 грн.

