Код товара: T7-51637655
Сковорода Tefal Emotion+ Flavors 28 см G7600645
| Тип: | классическая |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Термодатчик: | да |
| Размер: | Ø 28 см |
| Высота: | 5,2 см |
| Диаметр дна: | 21,5 см |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Комплектация: | Сковорода |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: классическая Материал: нержавеющая сталь Участвует в акции: Бренд: Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: серебряный Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Покрытие ручки: бакелит Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Термодатчик: да Размер: Ø 28 см Высота: 5,2 см Диаметр дна: 21,5 см Страна регистрации бренда: Франция Комплектация: Сковорода Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода Tefal Emotion+ Flavors 28 см G7600645
- Модель: Сковорода Tefal Emotion+ Flavors 28 см G7600645
- Наличие: Есть в наличии
-
2463.60 грн.

