Код товара: T7-004649003
Сковорода Flonal Pepita Granit 28 см (PGFPS2850)
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Тип: | классическая |
| Материал: | алюминий |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | да |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | нет |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Высота: | 8,5 см |
| Ширина: | 28,5 см |
| Диаметр дна: | 21,5 см |
| Длина с ручкой: | 48,2 см |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Комплектация: | сковорода з ручкою. |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 36 месяцев Тип: классическая Материал: алюминий Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: красный Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: да Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: нет Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Высота: 8,5 см Ширина: 28,5 см Диаметр дна: 21,5 см Длина с ручкой: 48,2 см Гарантия: 36 месяцев Страна регистрации бренда: Италия Комплектация: сковорода з ручкою. Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода Flonal Pepita Granit 28 см (PGFPS2850)
- Модель: Сковорода Flonal Pepita Granit 28 см (PGFPS2850)
- Наличие: Есть в наличии
-
1567.50 грн.

