Код товара: T7-51637620
Сковорода чугунная Ambition 16 см
| Коллекция: | |
| Материал: | чугун |
| Коллекция: | Iron Ambition |
| Бренд: | Ambition |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | пластик |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для духового шкафа: | |
| Носик для слива: | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Размер: | Ø 16 см |
| Высота: | 3,2 см |
| Ширина: | 16 см |
| Длина без ручки: | 16 см |
| Длина с ручкой: | 25,5 см |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Материал: чугун Коллекция: Iron Ambition Бренд: Ambition Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: пластик Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для духового шкафа: Носик для слива: да Можно мыть в посудомоечной машине: нет Размер: Ø 16 см Высота: 3,2 см Ширина: 16 см Длина без ручки: 16 см Длина с ручкой: 25,5 см Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода чугунная Ambition 16 см
- Модель: Сковорода чугунная Ambition 16 см
- Наличие: Есть в наличии
-
593.80 грн.

