Код товара: T7-004763850
Сковорода wok Tramontina Trento 5 л 20806/032
| Коллекция: | |
| Тип: | вок |
| Материал: | чугун |
| Коллекция: | Trento Tramontina |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Tramontina |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ушки |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Материал крышки: | чугун |
| Тип ободка: | без ободка |
| Наличие отверстия для пара: | нет |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Утолщенное дно: | нет |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 33 см |
| Высота: | 15,6 см |
| Ширина: | 39,9 см |
| Длина без ручки: | 33,1 см |
| Длина с ручкой: | 39,9 см |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: вок Материал: чугун Коллекция: Trento Tramontina Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Tramontina Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ушки Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Наличие крышки: Материал крышки: чугун Тип ободка: без ободка Наличие отверстия для пара: нет Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: нет Утолщенное дно: нет Термодатчик: нет Размер: Ø 33 см Высота: 15,6 см Ширина: 39,9 см Длина без ручки: 33,1 см Длина с ручкой: 39,9 см Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода wok Tramontina Trento 5 л 20806/032
- Модель: Сковорода wok Tramontina Trento 5 л 20806/032
- Наличие: Есть в наличии
-
13209.80 грн.

