Код товара: T7-50914216
Крышка для микроволновой печи Алеана 30 см 167071
| Назначение крышки: | для микроволновых печей |
| Диаметр: | 30 см |
| Материал крышки: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | высота – 12 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Назначение крышки: | |
| Форма: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Материал ручки: | пластик |
| Диаметр: | 30 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: для микроволновых печей Диаметр: 30 см Материал крышки: пластик Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: высота – 12 см Страна-производитель: Украина Назначение крышки: Форма: Материал крышки: пластик Материал ручки: пластик Диаметр: 30 см Цвет производителя: прозрачный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка для микроволновой печи 30 см 167071 Алеана
- Модель: Крышка для микроволновой печи 30 см 167071 Алеана
- Наличие: Есть в наличии
-
262.40 грн.


