Код товара: T7-51628446
Защитное сито для сковороды Ardesto Black Mars черное AR2012SA
| Коллекция: | |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Диаметр: | 29,8 см |
| Длина: | 45 см |
| Материал крышки: | нержавеющая сталь |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Black Mars Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Форма: | |
| Материал крышки: | нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | пластик |
| Диаметр: | 29,8 см |
| Длина: | 45 см |
| Цвет производителя: | прозрачный черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Диаметр: 29,8 см Длина: 45 см Материал крышки: нержавеющая сталь Бренд: Коллекция: Black Mars Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Форма: Материал крышки: нержавеющая сталь Материал ручки: пластик Диаметр: 29,8 см Длина: 45 см Цвет производителя: прозрачный черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Защитное сито для сковороды Ardesto Black Mars AR2012SA
- Модель: Защитное сито для сковороды Ardesto Black Mars AR2012SA
- Наличие: Есть в наличии
-
558.00 грн.

