Код товара: T7-51630723
Крышка стеклянная Fackelmann 28 см 9939
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Ширина: | 29 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Длина: | 29 см |
| Материал крышки: | стекло нержавеющая сталь |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Индия |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Форма: | |
| Материал крышки: | стекло нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | пластик |
| Диаметр: | 28 см |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 29 см |
| Цвет производителя: | прозрачный нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Ширина: 29 см Диаметр: 28 см Длина: 29 см Материал крышки: стекло нержавеющая сталь Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Индия Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Форма: Материал крышки: стекло нержавеющая сталь Материал ручки: пластик Диаметр: 28 см Длина: 29 см Ширина: 29 см Цвет производителя: прозрачный нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка стеклянная Fackelmann 28 см 9939
- Модель: Крышка стеклянная Fackelmann 28 см 9939
- Наличие: Есть в наличии
-
438.00 грн.

