Код товара: T7-51634130
Крышка KitchenAid Matte Oven-to-table (CC004976-001)
| Коллекция: | |
| Назначение крышки: | для блюд |
| Ширина: | 24 см |
| Длина: | 34,1 см |
| Материал крышки: | бамбук |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | KitchenAid |
| Коллекция: | Matte Oven-to-table KitchenAid |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Особенности: | не хранить в морозильной камере |
| Страна-производитель: | США |
| Назначение крышки: | для блюд |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал крышки: | бамбук |
| Материал ручки: | без ручки |
| Длина: | 34,1 см |
| Ширина: | 24 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Назначение крышки: для блюд Ширина: 24 см Длина: 34,1 см Материал крышки: бамбук Участвует в акции: Бренд: KitchenAid Коллекция: Matte Oven-to-table KitchenAid Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: США Особенности: не хранить в морозильной камере Страна-производитель: США Назначение крышки: для блюд Форма: прямоугольная Материал крышки: бамбук Материал ручки: без ручки Длина: 34,1 см Ширина: 24 см Цвет производителя: бежевый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка KitchenAid Matte Oven-to-table (CC004976-001)
- Модель: Крышка KitchenAid Matte Oven-to-table (CC004976-001)
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

