Код товара: T7-51630539
Крышка стеклянная Krauff с силиконовым ободком 24 см 29-305-090
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Серия: | |
| Ширина: | 25 см |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 25 см |
| Материал крышки: | стекло |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Smart |
| Особенности: | с функциональным кнобом |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Форма: | |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал ручки: | силикон |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 25 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Серия: Ширина: 25 см Диаметр: 24 см Длина: 25 см Материал крышки: стекло Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Smart Особенности: с функциональным кнобом Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Форма: Материал крышки: стекло Материал ручки: силикон Диаметр: 24 см Длина: 25 см Ширина: 25 см Цвет производителя: серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка стеклянная Krauff с силиконовым ободком 24 см 29-305-090
- Модель: Крышка стеклянная Krauff с силиконовым ободком 24 см 29-305-090
- Наличие: Есть в наличии
-
768.90 грн.

