Код товара: T7-52228390
Крышка стеклянная AMT Gastroguss 28 см 028-E
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Материал крышки: | стекло |
| Диаметр: | 28 см |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | выдерживает температуру до 240 °C |
| Страна-производитель: | Германия |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Форма: | |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал ручки: | бакелит |
| Диаметр: | 28 см |
| Цвет производителя: | прозрачный черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Материал крышки: стекло Диаметр: 28 см Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: выдерживает температуру до 240 °C Страна-производитель: Германия Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Форма: Материал крышки: стекло Материал ручки: бакелит Диаметр: 28 см Цвет производителя: прозрачный черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка стеклянная AMT Gastroguss 28 см 028-E
- Модель: Крышка стеклянная AMT Gastroguss 28 см 028-E
- Наличие: Есть в наличии
-
1953.00 грн.

