Код товара: T7-004760661
Крышка IQ для посуды Be Smart 20 см (IQ-9301-20)
| Назначение крышки: | для блюд |
| Ширина: | 20 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Бренд: | IQ |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Назначение крышки: | для блюд |
| Форма: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 20 см |
| Ширина: | 20 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: для блюд Ширина: 20 см Диаметр: 20 см Материал крышки: термостойкое стекло Бренд: IQ Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Назначение крышки: для блюд Форма: Материал крышки: термостойкое стекло Материал ручки: нержавеющая сталь Диаметр: 20 см Ширина: 20 см Цвет производителя: прозрачный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка IQ для посуды Be Smart 20 см (IQ-9301-20)
- Модель: Крышка IQ для посуды Be Smart 20 см (IQ-9301-20)
- Наличие: Есть в наличии
-
909.00 грн.

