Код товара: T7-004760779
Крышка Oscar Master 26 см (OSR-9000-26)
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Ширина: | 26 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Бренд: | Oscar |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | Отверстие для пара |
| Страна-производитель: | Китай |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Форма: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал ручки: | бакелит |
| Диаметр: | 26 см |
| Ширина: | 26 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Ширина: 26 см Диаметр: 26 см Материал крышки: термостойкое стекло Бренд: Oscar Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: Отверстие для пара Страна-производитель: Китай Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Форма: Материал крышки: термостойкое стекло Материал ручки: бакелит Диаметр: 26 см Ширина: 26 см Цвет производителя: прозрачный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка Oscar Master 26 см (OSR-9000-26)
- Модель: Крышка Oscar Master 26 см (OSR-9000-26)
- Наличие: Есть в наличии
-
446.50 грн.

