Код товара: T7-51629521
Крышка для микроволновой печи 25 см прозрачный
| Назначение крышки: | для микроволновых печей |
| Ширина: | 10 см |
| Диаметр: | 25 см |
| Длина: | 25 см |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Страна-производитель: | Украина |
| Назначение крышки: | |
| Форма: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Диаметр: | 25 см |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 10 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: для микроволновых печей Ширина: 10 см Диаметр: 25 см Длина: 25 см Материал крышки: полипропилен Участвует в акции: Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Страна-производитель: Украина Назначение крышки: Форма: Материал крышки: полипропилен Диаметр: 25 см Длина: 25 см Ширина: 10 см Цвет производителя: прозрачный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка для микроволновой печи 25 см прозрачный
- Модель: Крышка для микроволновой печи 25 см прозрачный
- Наличие: Есть в наличии
-
147.50 грн.

