Код товара: T7-004327838
Крышка Emile Henry для формы 9652 Accessories 30,5x22,5 см (340052)
| Назначение крышки: | для пищевой емкости |
| Ширина: | 22,5 см |
| Длина: | 30,5 см |
| Материал крышки: | керамика |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Бренд: | Emile Henry |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Особенности: | можно использовать в микроволновке |
| Страна-производитель: | Франция |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Назначение крышки: | для пищевой емкости |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал крышки: | керамика |
| Длина: | 30,5 см |
| Ширина: | 22,5 см |
| Цвет производителя: | красный |
| Комплектация: | крышка для формы 9652 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: для пищевой емкости Ширина: 22,5 см Длина: 30,5 см Материал крышки: керамика Гарантия: 120 мес. Бренд: Emile Henry Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Франция Особенности: можно использовать в микроволновке Страна-производитель: Франция Гарантия: 120 мес. Назначение крышки: для пищевой емкости Форма: прямоугольная Материал крышки: керамика Длина: 30,5 см Ширина: 22,5 см Цвет производителя: красный Комплектация: крышка для формы 9652 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка Emile Henry для формы 9652 Accessories 30,5x22,5 см (340052)
- Модель: Крышка Emile Henry для формы 9652 Accessories 30,5x22,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2972.50 грн.

