Код товара: T7-51630242
Сотейник с крышкой 28 см, 3,2 л (11938) червоний Kela
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Коллекция: | |
| Объем: | 3,2 л |
| Диаметр: | 28 см |
| Материал: | чугун |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Объем: | 3.1-5 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Calido Kela |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Высота: | 7 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал ручки: | чугун |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 3,2 л |
| Диаметр: | 28 см |
| Тип крепления ручки: | литой |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | красный |
| Комплектация: | крышка сотейник |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с крышкой Коллекция: Объем: 3,2 л Диаметр: 28 см Материал: чугун Материал покрытия: эмаль Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: red Объем: 3.1-5 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Calido Kela Страна регистрации бренда: Германия Высота: 7 см Страна-производитель: Германия Тип товара: Сотейник с крышкой Материал: Материал покрытия: эмаль Материал ручки: чугун Наличие крышки: с крышкой Объем: 3,2 л Диаметр: 28 см Тип крепления ручки: литой Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: красный Комплектация: крышка сотейник Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с крышкой 28 см, 3,2 л (11938) червоний Kela
- Модель: Сотейник с крышкой 28 см, 3,2 л (11938) червоний Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
8306.20 грн.

