Код товара: T7-51630787
Сотейник с двумя ручками и крышкой Aluline 28 см 4,2 л KitchenAid
| Тип товара: | Сотейник с двумя ручками и крышкой |
| Коллекция: | |
| Объем: | 4,2 л |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | кованый алюминий |
| Диаметр: | 28 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Объем: | 3.1-5 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Aluline KitchenAid |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Высота: | 9 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Сотейник с двумя ручками и крышкой |
| Материал: | кованый алюминий |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 4,2 л |
| Диаметр: | 28 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с двумя ручками и крышкой Коллекция: Объем: 4,2 л Материал покрытия: антипригарное Материал: кованый алюминий Диаметр: 28 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Объем: 3.1-5 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Aluline KitchenAid Бренд: Страна регистрации бренда: США Высота: 9 см Страна-производитель: Китай Тип товара: Сотейник с двумя ручками и крышкой Материал: кованый алюминий Материал покрытия: антипригарное Материал ручки: нержавеющая сталь Наличие крышки: с крышкой Объем: 4,2 л Диаметр: 28 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с двумя ручками и крышкой Aluline 28 см 4,2 л KitchenAid
- Модель: Сотейник с двумя ручками и крышкой Aluline 28 см 4,2 л
- Наличие: Есть в наличии
-
6857.10 грн.

