Код товара: T7-004342992
Сотейник Norden 26 см 1067634 Fiskars
| Тип товара: | Сотейник |
| Коллекция: | |
| Диаметр: | 26 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Материал покрытия: | керамика |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Объем: | более 2 л |
| Коллекция: | Norden Fiskars |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Финляндия |
| Высота: | 5 см |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | Финляндия |
| Тип товара: | Сотейник |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | керамика |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Диаметр: | 26 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник Коллекция: Диаметр: 26 см Материал: нержавеющая сталь Материал покрытия: керамика Гарантия: 36 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver Объем: более 2 л Коллекция: Norden Fiskars Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Финляндия Высота: 5 см Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: Финляндия Тип товара: Сотейник Материал: Материал покрытия: керамика Материал ручки: нержавеющая сталь Наличие крышки: с крышкой Диаметр: 26 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник Norden 26 см 1067634 Fiskars
- Модель: Сотейник Norden 26 см 1067634 Fiskars
- Наличие: Есть в наличии
-
13090.60 грн.

