Код товара: T7-004581753
Сотейник с двумя ручками и крышкой RESTO 93806 2 ручки с крышкою
| Тип товара: | Сотейник с двумя ручками и крышкой |
| Объем: | 4,1 л |
| Материал покрытия: | Pfluon |
| Материал: | литой алюминий |
| Диаметр: | 28 см |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Объем: | 3.1-5 л |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | RESTO |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Дополнительные характеристики: | материал внешнего покрытия: термостойкое покрытие Pfluon Cookmark индукция (подходит для всех типов плит) дно дополнительно усилено антидеформационным диском стеклянная крышка с силиконовым ободом и отверстием для выпуска пара эргономичная ручка с покрытием Soft-touch стилизованная под дерево внутреннее антипригарное покрытие Pfluon Cookmark |
| Высота: | 8 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Сотейник с двумя ручками и крышкой |
| Материал: | литой алюминий |
| Материал покрытия: | Pfluon |
| Материал ручки: | бакелит алюминий |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 4,1 л |
| Диаметр: | 28 см |
| Тип крепления ручки: | литой |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Комплектация: | сотейник, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с двумя ручками и крышкой Объем: 4,1 л Материал покрытия: Pfluon Материал: литой алюминий Диаметр: 28 см Гарантия: 24 мес. Объем: 3.1-5 л Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: RESTO Страна регистрации бренда: Германия Дополнительные характеристики: материал внешнего покрытия: термостойкое покрытие Pfluon Cookmark индукция (подходит для всех типов плит) дно дополнительно усилено антидеформационным диском стеклянная крышка с силиконовым ободом и отверстием для выпуска пара эргономичная ручка с покрытием Soft-touch стилизованная под дерево внутреннее антипригарное покрытие Pfluon Cookmark Высота: 8 см Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Тип товара: Сотейник с двумя ручками и крышкой Материал: литой алюминий Материал покрытия: Pfluon Материал ручки: бакелит алюминий Наличие крышки: с крышкой Объем: 4,1 л Диаметр: 28 см Тип крепления ручки: литой Количество предметов: 1 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: бежевый Комплектация: сотейник, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с двумя ручками и крышкой RESTO 93806 2 ручки с крышкою
- Модель: Сотейник с двумя ручками и крышкой RESTO 93806 2 ручки с крышкою
- Наличие: Есть в наличии
-
2449.10 грн.

