Код товара: T7-51637051
Сотейник Accademia Mugnano Cuore di Pietra с двума ручками 28 см 4 л
| Тип товара: | Сотейник |
| Коллекция: | |
| Объем: | 4 л |
| Материал: | алюминий |
| Материал покрытия: | минеральное армированное покрытие |
| Диаметр: | 28 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Коллекция: | Cuore di Pietra Accademia Mugnano |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Высота: | 8,2 см |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип товара: | Сотейник |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | минеральное армированное покрытие |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Объем: | 4 л |
| Диаметр: | 28 см |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | гранит |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник Коллекция: Объем: 4 л Материал: алюминий Материал покрытия: минеральное армированное покрытие Диаметр: 28 см Продавец: Эпицентр К Colour: grey Коллекция: Cuore di Pietra Accademia Mugnano Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Италия Высота: 8,2 см Страна-производитель: Италия Тип товара: Сотейник Материал: Материал покрытия: минеральное армированное покрытие Материал ручки: бакелит Наличие крышки: без крышки Объем: 4 л Диаметр: 28 см Тип крепления ручки: винтовой Количество предметов: 1 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: гранит Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник Accademia Mugnano Cuore di Pietra с двума ручками 28 см 4 л
- Модель: Сотейник Accademia Mugnano Cuore di Pietra с двума ручками 28 см
- Наличие: Есть в наличии
-
3159.60 грн.

