Код товара: T7-004649028
Сотейник Flonal Flonal Pietra Viva 28 см (PV8PH2870)
| Тип товара: | Сотейник |
| Материал: | алюминий |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Диаметр: | 28 см |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | dark grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Flonal |
| Высота: | 10 см |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип товара: | Сотейник |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | бакелит |
| Диаметр: | 28 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Комплектация: | Сотейник |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник Материал: алюминий Материал покрытия: без покрытия Диаметр: 28 см Гарантия: 36 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: dark grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Flonal Высота: 10 см Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: Италия Тип товара: Сотейник Материал: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: бакелит Диаметр: 28 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 1 шт. Область применения: Цвет производителя: серый Комплектация: Сотейник Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник Flonal Flonal Pietra Viva 28 см (PV8PH2870)
- Модель: Сотейник Flonal Flonal Pietra Viva 28 см (PV8PH2870)
- Наличие: Есть в наличии
-
2143.50 грн.

