Код товара: T7-004945876
Сотейник de Buyer Affinity 1,8 л (10-373020)
| Тип товара: | Сотейник |
| Объем: | 1,8 л |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 20 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Объем: | 1,6-2,0 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Высота: | 6 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Франция |
| Тип товара: | Сотейник |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь бакелит |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Объем: | 1,8 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник Объем: 1,8 л Материал покрытия: без покрытия Материал: нержавеющая сталь Диаметр: 20 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver Объем: 1,6-2,0 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Франция Высота: 6 см Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Франция Тип товара: Сотейник Материал: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь бакелит Наличие крышки: без крышки Объем: 1,8 л Диаметр: 20 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 1 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник de Buyer Affinity 1,8 л (10-373020)
- Модель: Сотейник de Buyer Affinity 1,8 л (10-373020)
- Наличие: Есть в наличии
-
14412.00 грн.

