Код товара: T7-52243149
Кофеварка гейзерная UP! (Underprice) Shadow 160 мл
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | пластик |
| Высота: | 17 см |
| Объем: | 160 мл |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | нержавеющая сталь |
| Тип товара: | Кофеварка гейзерная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Shadow UP! (Underprice) |
| Бренд: | |
| Особенности: | размер 8.5х11х17 см диаметр 8.5 см на 4 чашки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | гейзерная кофеварка |
| Количество порций (чашек): | 4 |
| Материал: | |
| Материал ручки: | пластик |
| Высота: | 17 см |
| Объем: | 160 мл |
| Область применения: | для газовых плит для электрических плит |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: нержавеющая сталь Материал ручки: пластик Высота: 17 см Объем: 160 мл Участвует в акции: Базовый цвет: нержавеющая сталь Тип товара: Кофеварка гейзерная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Shadow UP! (Underprice) Бренд: Особенности: размер 8.5х11х17 см диаметр 8.5 см на 4 чашки Страна-производитель: Китай Тип: гейзерная кофеварка Количество порций (чашек): 4 Материал: Материал ручки: пластик Высота: 17 см Объем: 160 мл Область применения: для газовых плит для электрических плит Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кофеварка гейзерная Shadow 160 мл UP! (Underprice)
- Модель: Кофеварка гейзерная Shadow 160 мл UP! (Underprice)
- Наличие: Есть в наличии
-
584.70 грн.





