Код товара: T7-51637640
Сковорода для блинов Tefal Halo Eucalyptus 25 см G0163802
| Гарантия: | 24 месяца |
| Тип: | блинная |
| Материал: | алюминий |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Термодатчик: | да |
| Размер: | Ø 25 см |
| Высота: | 2,05 см |
| Диаметр дна: | 20,7 см |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Комплектация: | Сковорода для блинов |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 24 месяца Тип: блинная Материал: алюминий Бренд: Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: серый Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Можно мыть в посудомоечной машине: нет Термодатчик: да Размер: Ø 25 см Высота: 2,05 см Диаметр дна: 20,7 см Гарантия: 24 месяца Страна регистрации бренда: Франция Комплектация: Сковорода для блинов Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода для блинов Tefal Halo Eucalyptus 25 см G0163802
- Модель: Сковорода для блинов Tefal Halo Eucalyptus 25 см G0163802
- Наличие: Есть в наличии
-
2898.60 грн.

