Код товара: T7-51630233
Крышка стеклянная Krauff 26 см 29-305-037
| Коллекция: | |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Ширина: | 27 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Длина: | 27 см |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Smart Сhef Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Форма: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 26 см |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 27 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Ширина: 27 см Диаметр: 26 см Длина: 27 см Материал крышки: термостойкое стекло Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Smart Сhef Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Форма: Материал крышки: термостойкое стекло Материал ручки: нержавеющая сталь Диаметр: 26 см Длина: 27 см Ширина: 27 см Цвет производителя: прозрачный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка стеклянная Krauff 26 см 29-305-037
- Модель: Крышка стеклянная Krauff 26 см 29-305-037
- Наличие: Есть в наличии
-
596.00 грн.

