Код товара: T7-51630774
Крышка стеклянная Tefal 30 см 28097812
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Диаметр: | 30 см |
| Материал крышки: | термостойкое стекло нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Особенности: | Отверстие на крышке для выхода пара |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Форма: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | бакелит |
| Диаметр: | 30 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Комплектация: | Крышка стеклянная 30 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Диаметр: 30 см Материал крышки: термостойкое стекло нержавеющая сталь Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Франция Особенности: Отверстие на крышке для выхода пара Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Форма: Материал крышки: термостойкое стекло нержавеющая сталь Материал ручки: бакелит Диаметр: 30 см Цвет производителя: прозрачный Комплектация: Крышка стеклянная 30 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка стеклянная Tefal 30 см 28097812
- Модель: Крышка стеклянная Tefal 30 см 28097812
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

