Код товара: T7-51630835
Крышка универсальная Maxmark multi-size 24-28 см MK-LD0468
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Диаметр: | 30 см |
| Материал крышки: | стекло силикон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Особенности: | Подходит для кастрюль/сковородок с диаметром 24, 26 та 28 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Форма: | |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал ручки: | силикон |
| Диаметр: | 30 см |
| Цвет производителя: | black |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Диаметр: 30 см Материал крышки: стекло силикон Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Китай Особенности: Подходит для кастрюль/сковородок с диаметром 24, 26 та 28 см Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Форма: Материал крышки: стекло Материал ручки: силикон Диаметр: 30 см Цвет производителя: black Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка универсальная Maxmark multi-size 24-28 см MK-LD0468
- Модель: Крышка универсальная Maxmark multi-size 24-28 см MK-LD0468
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

