Код товара: T7-51625879
Крышка стеклянная TVS 28 см 9465128003F201
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Ширина: | 32,5 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Длина: | 33 см |
| Материал крышки: | стекло силикон |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Италия |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Форма: | |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал ручки: | бакелит |
| Диаметр: | 28 см |
| Длина: | 33 см |
| Ширина: | 32,5 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Ширина: 32,5 см Диаметр: 28 см Длина: 33 см Материал крышки: стекло силикон Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Италия Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Форма: Материал крышки: стекло Материал ручки: бакелит Диаметр: 28 см Длина: 33 см Ширина: 32,5 см Цвет производителя: прозрачный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка стеклянная TVS 28 см 9465128003F201
- Модель: Крышка стеклянная TVS 28 см 9465128003F201
- Наличие: Есть в наличии
-
1116.50 грн.

