Код товара: T7-51625044
Сотейник 3,7 л 28 см (10186) Flavoria Kela
| Тип товара: | Сотейник |
| Коллекция: | |
| Объем: | 3,7 л |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 28 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Объем: | 3.1-5 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Flavoria Kela |
| Бренд: | |
| Высота: | 6 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип товара: | Сотейник |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 3,7 л |
| Диаметр: | 28 см |
| Тип крепления ручки: | точечная сварка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Комплектация: | сотейник с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник Коллекция: Объем: 3,7 л Материал покрытия: без покрытия Материал: нержавеющая сталь Диаметр: 28 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: silver Объем: 3.1-5 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Flavoria Kela Бренд: Высота: 6 см Страна-производитель: Германия Тип товара: Сотейник Материал: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Наличие крышки: с крышкой Объем: 3,7 л Диаметр: 28 см Тип крепления ручки: точечная сварка Количество предметов: 2 шт. Область применения: Цвет производителя: нержавеющая сталь Комплектация: сотейник с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник 3,7 л 28 см (10186) Flavoria Kela
- Модель: Сотейник 3,7 л 28 см (10186) Flavoria Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
5577.90 грн.

