Код товара: T7-51630197
Сковорода Loft 20 см 210420 Riley&Tailor
| Тип товара: | Сковорода |
| Коллекция: | |
| Материал покрытия: | антипригарное мрамор |
| Материал: | кованый алюминий |
| Диаметр: | 20 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Loft Chocolate R&T |
| Бренд: | |
| Высота: | 4,8 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Сковорода |
| Материал: | кованый алюминий |
| Материал покрытия: | антипригарное мрамор |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Диаметр: | 20 см |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | золотой коричневый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сковорода Коллекция: Материал покрытия: антипригарное мрамор Материал: кованый алюминий Диаметр: 20 см Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Loft Chocolate R&T Бренд: Высота: 4,8 см Страна-производитель: Китай Тип товара: Сковорода Материал: кованый алюминий Материал покрытия: антипригарное мрамор Материал ручки: бакелит Наличие крышки: без крышки Диаметр: 20 см Тип крепления ручки: винтовой Количество предметов: 1 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: золотой коричневый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода Loft 20 см 210420 Riley&Tailor
- Модель: Сковорода Loft 20 см 210420 Riley&Tailor
- Наличие: Есть в наличии
-
1146.10 грн.

