Код товара: T7-004319551
Сотейник с крышкой CSS, 26 см, 3,6 л с керамическим покрытием (CC005704-001) KitchenAid
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Коллекция: | |
| Объем: | 3,6 л |
| Материал покрытия: | антипригарное керамика |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 26 см |
| Гарантия: | 360 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Объем: | 3.1-5 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Classic Stainless Steel KitchenAid |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Высота: | 45,4 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 360 мес. |
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | антипригарное керамика |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 3,6 л |
| Диаметр: | 26 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | серый |
| Комплектация: | сотейник крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с крышкой Коллекция: Объем: 3,6 л Материал покрытия: антипригарное керамика Материал: нержавеющая сталь Диаметр: 26 см Гарантия: 360 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: silver Объем: 3.1-5 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Classic Stainless Steel KitchenAid Бренд: Страна регистрации бренда: США Высота: 45,4 см Страна-производитель: Китай Гарантия: 360 мес. Тип товара: Сотейник с крышкой Материал: Материал покрытия: антипригарное керамика Материал ручки: бакелит Наличие крышки: с крышкой Объем: 3,6 л Диаметр: 26 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: серый Комплектация: сотейник крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с крышкой CSS, 26 см, 3,6 л с керамическим покрытием (CC005704-001) KitchenAid
- Модель: Сотейник с крышкой CSS, 26 см, 3,6 л с керамическим покрытием
- Наличие: Есть в наличии
-
6610.60 грн.

