Код товара: T7-004342990
Сотейник Fiskars All Steel 2 л 1064748
| Тип товара: | Сотейник |
| Коллекция: | |
| Объем: | 2 л |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Диаметр: | 20 см |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Объем: | 1,6-2,0 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | All Steel Fiskars |
| Страна регистрации бренда: | Финляндия |
| Высота: | 10 см |
| Страна-производитель: | Финляндия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Сотейник |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Объем: | 2 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник Коллекция: Объем: 2 л Материал: нержавеющая сталь Материал покрытия: антипригарное Диаметр: 20 см Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver Объем: 1,6-2,0 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: All Steel Fiskars Страна регистрации бренда: Финляндия Высота: 10 см Страна-производитель: Финляндия Гарантия: 24 мес. Тип товара: Сотейник Материал: Материал покрытия: антипригарное Материал ручки: нержавеющая сталь Наличие крышки: без крышки Объем: 2 л Диаметр: 20 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 1 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: серебряный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник All Steel 2 л 1064748 Fiskars
- Модель: Сотейник All Steel 2 л 1064748 Fiskars
- Наличие: Есть в наличии
-
5262.10 грн.

