Код товара: T7-004342994
Сотейник с двумя ручками и крышкой Norden 28 см 1067635 Fiskars
| Тип товара: | Сотейник с двумя ручками и крышкой |
| Коллекция: | |
| Объем: | 3 л |
| Материал покрытия: | керамика |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 28 см |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Объем: | 2,1-3 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Norden Fiskars |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Финляндия |
| Высота: | 6 см |
| Страна-производитель: | Финляндия |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Тип товара: | Сотейник с двумя ручками и крышкой |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | керамика |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 3 л |
| Диаметр: | 28 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с двумя ручками и крышкой Коллекция: Объем: 3 л Материал покрытия: керамика Материал: нержавеющая сталь Диаметр: 28 см Гарантия: 36 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver Объем: 2,1-3 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Norden Fiskars Бренд: Страна регистрации бренда: Финляндия Высота: 6 см Страна-производитель: Финляндия Гарантия: 36 мес. Тип товара: Сотейник с двумя ручками и крышкой Материал: Материал покрытия: керамика Материал ручки: нержавеющая сталь Наличие крышки: с крышкой Объем: 3 л Диаметр: 28 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: серебряный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с двумя ручками и крышкой Norden 28 см 1067635 Fiskars
- Модель: Сотейник с двумя ручками и крышкой Norden 28 см 1067635 Fiskars
- Наличие: Есть в наличии
-
11099.30 грн.

