Код товара: T7-003390680
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Viareggio 28 см черная AR1928GDL
| Тип товара: | Сковорода |
| Коллекция: | |
| Материал покрытия: | Pfluon |
| Материал: | алюминий |
| Диаметр: | 28 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Ardesto |
| Коллекция: | Gemini Gourmet Viareggio Ardesto |
| Высота: | 7 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Сковорода |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | Pfluon |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Диаметр: | 28 см |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | черный |
| Комплектация: | Сковорода глубокая с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сковорода Коллекция: Материал покрытия: Pfluon Материал: алюминий Диаметр: 28 см Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Ardesto Коллекция: Gemini Gourmet Viareggio Ardesto Высота: 7 см Страна-производитель: Китай Тип товара: Сковорода Материал: Материал покрытия: Pfluon Материал ручки: бакелит Наличие крышки: с крышкой Диаметр: 28 см Тип крепления ручки: винтовой Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: черный Комплектация: Сковорода глубокая с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода AR1928GDL Gemini Gourmet Viareggio с крышкой 28 см Ardesto
- Модель: Сковорода AR1928GDL Gemini Gourmet Viareggio с крышкой 28 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1393.50 грн.

