Код товара: T7-004804455
Сотейник Piardi Home Liveinduction 24х7 см INDT2430NE02
| Тип товара: | Сотейник |
| Материал: | алюминий |
| Материал покрытия: | Quantanium |
| Диаметр: | 24 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Piardi Home |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Высота: | 7 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип товара: | Сотейник |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | Quantanium |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Диаметр: | 24 см |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник Материал: алюминий Материал покрытия: Quantanium Диаметр: 24 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Piardi Home Страна регистрации бренда: Италия Высота: 7 см Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Италия Тип товара: Сотейник Материал: Материал покрытия: Quantanium Материал ручки: бакелит Наличие крышки: без крышки Диаметр: 24 см Тип крепления ручки: винтовой Количество предметов: 1 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник Piardi Home Liveinduction 24х7 см INDT2430NE02
- Модель: Сотейник Piardi Home Liveinduction 24х7 см INDT2430NE02
- Наличие: Есть в наличии
-
2392.50 грн.

