Код товара: T7-51637487
Ковш с крышкой NINJA EROSTICK Premium 20 см C30220EU
| Тип товара: | Ковш с крышкой |
| Объем: | 2 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Материал: | алюминий |
| Материал покрытия: | керамика |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | NINJA |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ковш с крышкой |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | керамика |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 2 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | серый |
| Комплектация: | Сотейник Ninja ZEROSTICK Premium з кришкою 20 см C30220EU |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ковш с крышкой Объем: 2 л Диаметр: 20 см Материал: алюминий Материал покрытия: керамика Продавец: Эпицентр К Бренд: NINJA Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: США Страна-производитель: Китай Тип товара: Ковш с крышкой Материал: Материал покрытия: керамика Материал ручки: нержавеющая сталь Наличие крышки: с крышкой Объем: 2 л Диаметр: 20 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: серый Комплектация: Сотейник Ninja ZEROSTICK Premium з кришкою 20 см C30220EU Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ковш с крышкой NINJA EROSTICK Premium 20 см C30220EU
- Модель: Ковш с крышкой NINJA EROSTICK Premium 20 см C30220EU
- Наличие: Есть в наличии
-
3768.60 грн.

