Код товара: T7-004610915
Сотейник с крышкой Fiskars Taiten 26 см 1066949
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Коллекция: | |
| Объем: | 3 л |
| Материал покрытия: | керамика |
| Материал: | алюминий |
| Диаметр: | 26 см |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Объем: | 2,1-3 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Taiten Fiskars |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Финляндия |
| Дополнительные характеристики: | безопасное антипригарное покрытие Ceratec |
| Высота: | 6,4 см |
| Страна-производитель: | Финляндия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | керамика |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 3 л |
| Диаметр: | 26 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит для микроволновых печей |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Комплектация: | сотейник, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с крышкой Коллекция: Объем: 3 л Материал покрытия: керамика Материал: алюминий Диаметр: 26 см Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Объем: 2,1-3 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Taiten Fiskars Бренд: Страна регистрации бренда: Финляндия Дополнительные характеристики: безопасное антипригарное покрытие Ceratec Высота: 6,4 см Страна-производитель: Финляндия Гарантия: 24 мес. Тип товара: Сотейник с крышкой Материал: Материал покрытия: керамика Материал ручки: нержавеющая сталь Наличие крышки: с крышкой Объем: 3 л Диаметр: 26 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 1 шт. Область применения: для всех видов плит для микроволновых печей Цвет производителя: серебряный Комплектация: сотейник, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с крышкой Fiskars Taiten 26 см 1066949
- Модель: Сотейник с крышкой Fiskars Taiten 26 см 1066949
- Наличие: Есть в наличии
-
9957.60 грн.

