Код товара: T7-004982032
Сотейник с крышкой NINJA ZEROSTICK Essentials с крышкой 26 см C10126DE
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | стекло алюминий |
| Диаметр: | 26 см |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | NINJA |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Дополнительные характеристики: | Эксклюзивное покрытие ZEROSTICK: Главное преимущество сотейника – уникальное покрытие Ninja ZEROSTICK. Оно гарантирует, что покрытие не прилипнет, не отслоится и не шелушится. Приготовление без масла: Позволяет готовить с минимальным количеством масла или совсем без него, что способствует здоровому питанию. Еда легко соскальзывает с поверхности. Чрезвычайная стойкость: Покрытие рассчитано на интенсивное использование. Оно устойчиво к царапинам и, в отличие от многих других покрытий, допускает использование металлических аксессуаров. Универсальность (Плита+Духовка): Сотейник можно использовать не только на плите, но и в духовке. Он изготовлен из кованого алюминия с ручками из нержавейки и выдерживает температуру до 260°C. Термостойкая крышка: Комплект содержит стеклянную крышку, которая также термостойкая, что позволяет контролировать процесс приготовления и удерживать влагу. Совместимость со всеми плитами: Подходит для всех типов варочных поверхностей, включая индукционные, газовые, электрические и керамические. |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Материал: | стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Диаметр: | 26 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Комплектация: | 1 x Сотейник 26 см, 1 x Стеклянная крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с крышкой Материал покрытия: без покрытия Материал: стекло алюминий Диаметр: 26 см Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: NINJA Страна регистрации бренда: США Дополнительные характеристики: Эксклюзивное покрытие ZEROSTICK: Главное преимущество сотейника – уникальное покрытие Ninja ZEROSTICK. Оно гарантирует, что покрытие не прилипнет, не отслоится и не шелушится. Приготовление без масла: Позволяет готовить с минимальным количеством масла или совсем без него, что способствует здоровому питанию. Еда легко соскальзывает с поверхности. Чрезвычайная стойкость: Покрытие рассчитано на интенсивное использование. Оно устойчиво к царапинам и, в отличие от многих других покрытий, допускает использование металлических аксессуаров. Универсальность (Плита+Духовка): Сотейник можно использовать не только на плите, но и в духовке. Он изготовлен из кованого алюминия с ручками из нержавейки и выдерживает температуру до 260°C. Термостойкая крышка: Комплект содержит стеклянную крышку, которая также термостойкая, что позволяет контролировать процесс приготовления и удерживать влагу. Совместимость со всеми плитами: Подходит для всех типов варочных поверхностей, включая индукционные, газовые, электрические и керамические. Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Китай Тип товара: Сотейник с крышкой Материал: стекло Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Наличие крышки: с крышкой Диаметр: 26 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Комплектация: 1 x Сотейник 26 см, 1 x Стеклянная крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с крышкой NINJA ZEROSTICK Essentials с крышкой 26 см C10126DE
- Модель: Сотейник с крышкой NINJA ZEROSTICK Essentials с крышкой 26 см
- Наличие: Есть в наличии
-
3768.60 грн.

