Код товара: T7-004506414
Сотейник с крышкой Holmer 2,5 л DF-42824-FABSL Royal
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Объем: | 2,5 л |
| Диаметр: | 25 см |
| Материал: | кованый алюминий |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Объем: | 2,1-3 л |
| Colour: | brown |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Holmer |
| Высота: | 6,5 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Материал: | кованый алюминий |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь силиконовые вставки |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 2,5 л |
| Диаметр: | 25 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | бронзовый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с крышкой Объем: 2,5 л Диаметр: 25 см Материал: кованый алюминий Материал покрытия: антипригарное Гарантия: 12 мес. Объем: 2,1-3 л Colour: brown Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Holmer Высота: 6,5 см Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Тип товара: Сотейник с крышкой Материал: кованый алюминий Материал покрытия: антипригарное Материал ручки: нержавеющая сталь силиконовые вставки Наличие крышки: с крышкой Объем: 2,5 л Диаметр: 25 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: бронзовый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с крышкой Holmer 2,5 л DF-42824-FABSL Royal
- Модель: Сотейник с крышкой Holmer 2,5 л DF-42824-FABSL Royal
- Наличие: Есть в наличии
-
1348.50 грн.

