Код товара: T7-52243150
Кофеварка гейзерная UP! (Underprice) Shadow 250 мл
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | пластик |
| Высота: | 20 см |
| Объем: | 250 мл |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | нержавеющая сталь |
| Тип товара: | Кофеварка гейзерная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Shadow UP! (Underprice) |
| Бренд: | |
| Особенности: | размер 12х9.5х20 см диаметр 9.5 см на 6 чашек |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | гейзерная кофеварка |
| Количество порций (чашек): | 6 |
| Материал: | |
| Материал ручки: | пластик |
| Высота: | 20 см |
| Объем: | 250 мл |
| Область применения: | для газовых плит для электрических плит |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: нержавеющая сталь Материал ручки: пластик Высота: 20 см Объем: 250 мл Участвует в акции: Базовый цвет: нержавеющая сталь Тип товара: Кофеварка гейзерная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Shadow UP! (Underprice) Бренд: Особенности: размер 12х9.5х20 см диаметр 9.5 см на 6 чашек Страна-производитель: Китай Тип: гейзерная кофеварка Количество порций (чашек): 6 Материал: Материал ручки: пластик Высота: 20 см Объем: 250 мл Область применения: для газовых плит для электрических плит Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кофеварка гейзерная Shadow 250 мл UP! (Underprice)
- Модель: Кофеварка гейзерная Shadow 250 мл UP! (Underprice)
- Наличие: Есть в наличии
-
662.70 грн.





