Код товара: T7-51613587
Кофеварка гейзерная Maxmark на 6 чашек MK-106BR
| Материал: | алюминий |
| Материал ручки: | бакелит |
| Высота: | 18 см |
| Объем: | 300 мл |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | Кофеварка гейзерная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | легко моется диаметр – 11 см толщина дна – 4 мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | гейзерная кофеварка |
| Количество порций (чашек): | 6 |
| Материал: | |
| Материал ручки: | бакелит |
| Высота: | 18 см |
| Объем: | 300 мл |
| Область применения: | для газовых плит для электрических плит для галогенных/стеклокерамических плит |
| Цвет производителя: | какао |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: алюминий Материал ручки: бакелит Высота: 18 см Объем: 300 мл Участвует в акции: Базовый цвет: коричневый Тип товара: Кофеварка гейзерная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: легко моется диаметр – 11 см толщина дна – 4 мм Страна-производитель: Китай Тип: гейзерная кофеварка Количество порций (чашек): 6 Материал: Материал ручки: бакелит Высота: 18 см Объем: 300 мл Область применения: для газовых плит для электрических плит для галогенных/стеклокерамических плит Цвет производителя: какао Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кофеварка гейзерная на 6 чашек MK-106BR Maxmark
- Модель: Кофеварка гейзерная на 6 чашек MK-106BR Maxmark
- Наличие: Есть в наличии
-
1050.90 грн.

